Психология

Помогите! Мой сын (25 лет) не может читать,смотреть на монитор,телевизор. В глазах искры,фейерверки,бессоница. Проверили и... - вопрос №999381

голову и позвоночник-делали МРТ-все нормально. Но вынужден был бросить и учебу и работу, связанную с компьютером. И вот уже несколько месяцев не смотрит ни в один монитор, ни в один экран.(Глаза в подушку.)Правильное питание, физкультура.Лежал в больнице -лечили переутомление.Еще написали диагноз-остеохондроз. Но вот уже пол года нет результата. Диагноза так и не установили.ЧТО ДЕЛАТЬ ?

март 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    может к массажисту?

    март 23, 2014 г.

    Светлана Хусид

    39-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена.

    А что предшествовало такому состоянию?

    Хотелось бы иметь больше информации о Вашем сыне и о том, что с ним происходит.

    Постучитесь ко мне в чат, попробуем разобраться, возможно я смогу ему помочь.

    С уважением, Светлана

    март 23, 2014 г.