Эзотерика

Решено

Что делать дальше? - вопрос №999390

Поймала мужа на переписке с другими, говорит что это не он а его брат под его именем. Очень поругались. У нас ребенок. Муж ушло. Что мне делать? Как дальше? Я в отчаянии. Я не верю ему больше. Это не первый раз. Клянется что больше не будет, но я все равно устроила скандал

март 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Катерина

    211-й в

    Вы понимаете, что дальнейшие разговоры бессмысленны и Ваши надежды, в плане мужа, не оправдались. Вы спрашиваете, что делать — кардинально поменять все, Вам идет смена места жительства, дорога.

    март 23, 2014 г.

    Равиль

    440-й в

    вам чего нужно не понятно, что бы муж не писал другим, вы в своём уме вы предъявляете претензии человеку который удовлетворяет свои моральные потребности те потребности которые должны удовлетворять вы, а вы ещё и не довольны, он виноват, нет милочка это вы виноваты

    март 23, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Вашему мужу нравится виртуальный секс — в итоге потеряете мужа. Измен с его стороны нет… ну вот нравится таким путём получать удовольствие. Обратитесь к психологу.

    март 23, 2014 г.