Юриспруденция

здравствуйте.я лишён прав за нс.но недавно звонил в гибдд мне говорят что дата рождения в базе неправильно стоит по одному лишению. нет постановления... - вопрос №999503

подругому лишению а в базе лишён.могу ли я забрать в.у так как нет постановления и неправильно дата рождения. или хотябы чтобы убрать эти лишения из за ошибки в дате рождения. и как я понимаю если постановления нет у них значит фактически не лишён.постановления на сколько я знаю нет года 3 уже а срок приплюсовали.помогите что мне делать… Спасибо.

март 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  •      Жаловаться начальнику, указать, что подчинённые плохо работают, сами нарушают законы. После ответов отдельно и попозже попросите вернуть права.