Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Сейчас как все замерло и сдвигов никаких нет. Что ждет по работе 2014-2015 год Руслан 25.07.81 год . - вопрос №999510

март 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Франческа

    213-й в Эзотерике

    Руслана жду большие перемены — это или повышение или увольнение с этой работы и переход на другую более перспективную.

    март 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Действительно, не совсем благоприятное время сейчас.нужно просто его пережить.Скоро начнется период подъема, финансово так же станет полегче.

    март 23, 2014 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас есть потенциал для того, чтобы начать активно работать. Будут и деньги, и прибыль. Но вам нужно заниматься четко определенной деятельностью, при этом делать то что нравится. Рост и развитие идет через потери, в ближайшие пару месяцев будут трудности с деньгами.

    март 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ничего не поменяется. Бесполезно ждать, надо действовать.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 23, 2014 г.

    Равиль

    440-й в

    не каких перемен не будет до следующей весны

    март 23, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! По своему характеру как раз периоды застоя вы переносите не совсем хорошо, вы любите динамику, активность, стремление и четкие перспективы, которых нужно добиваться. При чем у вас очень хорошие проф.качества и есть лидерские задатки. В плане дальнейшего — будьте аккуратны с предложениями или шансами, которые будут касаться денежных вопросов, быстрой и большой прибыли, есть риск обмана, нечестности со стороны людей. В целом в течении 3 лет у вас в материальном плане наступит стабильность. В рабочем вопросе даже может быть имеет смысл посмотреться на вопрос негативов

    март 23, 2014 г.