Медицина

Лив-52 при ЖКБ - вопрос №99961

Здравствуйте! можно ли принимать Лив-52 при желчекаменной болезни?

июль 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Петровна

    33-й в Медицине

    Поскольку препарат обладает жёлчегонным эффектом, то при камнях в желчевыводящих путях принимать только по рекомендации лечащего врача и под его контролем. Всё зависит от размеров камней. Возможно вам порекомендуют принимать вместе со спазмолитиком. А возможно и не разрешат. Только лечащий врач примет решение. Сами не принимайте, так как можете сдвинуть камень и придётся срочно оперировать. Берегите себя.

    июль 22, 2011 г.