Технологии

Решено

Здравствуйте. на рабочий комп подхватила какую-то гадость - все время висит окно "ваш пк работает неэффективно" плюс открывается окно с адресом - вопрос №999755

systweak.com/. и в верхнем правом углу как бы отворот странички — и там реклама. на компе установлена программа adguard, почистила комп программой avz24, все равно не уходит реклама. заранее спасибо за ответ.

март 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.

    Удалите программную утилиту systweak и окно должно исчезнуть.

    Откройте диспетчер задач и посмотрите какой из процессов очень сильно грузит систему.

    март 23, 2014 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    почистила комп программой avz24

    Мне нужно отчет этой программы увидеть, чтобы определить где сидит зараза и что нужно удалить.

    март 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    fourpixel

    8-й в Технологиях

    Проверьте систему с помощью программы SpyHunter

    март 23, 2014 г.