Эзотерика

Решено

позвонить ? - вопрос №99980

Здравствуйте, в последнее время у меня очень плохие отношения с моим м.ч. я постоянно его в чём то подозреваю, я его совершенно непонимаю… а он пытается изменить меня.у нас все сложно, но может быть он мне позвонит или мне самой стоит это сделать.

Дополнение автора от июль 22, 2011 г., 07:30:18

Он Сергей 07.08.1991, я Оксана04.10.1990

Вопрос задан анонимно июль 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Хвонить  не советую.

    июль 22, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы спрашиваете совета у психологов или эзотериков? Если второе, то для ответа на вопрос необходмы имена, даты рождения ваши и молодого человека.

    июль 22, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

     вам стоит не боротся с тенью, а найти профессионального мага, что бы

    с вас сняли сглаз тогда негативное влияние, потеряет контроль над  Вами  и ваши отношения наладятся.На самом деле у вас ссора из нечего .

    Оба идеально подходите  друг к другу.И не замечаете ничего и ни кого.

    как только займётесь собой, вы оба поймёте что созданы друг для друга...

    А так же что вместе гораздо хорошо.Чем врозь.

                  С Уважением  Софият...

    июль 23, 2011 г.