Юриспруденция

Добрый день! Получил банковскую карту на выдачу зарплаты, а на ней большой минус. Получается я буду пол года гасить этот минус и при этом не видеть ни копейки? Даже не оставили прожиточный минимум.На - вопрос №999807

март 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    К сожалению не до конца озвучен вопрос, но попробую ответить. Если ответ недостаточен, уточните вопрос в дополнении. Обратитесь с заявлением в банк с требованием выяснить, с какой стати Вам выдана карта с открытым овердрафтом, в формировании которого Вы не участвовали. Аналогичные разъяснения попробуйте получить у своего работодателя.

    P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.