Эзотерика

Какие перспективы у моей фирмы "Октопус" - вопрос №99992

Дорогие эксперты !

Какие перспективы у фирмы «Октопус» на 2011-12гг, в сравнении с моим конкурентом — фирмой «ЛСИ»

Александр

июль 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Александр мне бы не хотелось что бы Вы за мой ответ поставили минус. Просто примите его к сведению. Перспективы болезненны, Вам мешают конкуренты и не только технично, но и с помощью магии.  У вас же  идет неуверенное управление фирмой. Вам не хватает решительных мер и новых идей. И еще в чем то Вы совершили оплошность и сейчас это «выплывает » наружу. Извините если не оправдала надежд

    июль 22, 2011 г.