Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Меня зовут Евгения (24.08.1978, 23.00, г. Полоцк). Сейчас живу в Екатеринбурге. Никак не складывается личная жизнь. Вопрос - почему? Может что-то надо поменять? Спасибо. - вопрос №999956

март 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна-Мария

    142-й в

    есть возможность наличия негатива

    необходимо смотреть подробнее по фото

    март 23, 2014 г.

    Рафаил Израилевич

    288-й в Эзотерике

    Причин много, разногласия между чувственным и рассудочным. Семейные стереотипы поведения, которые привели к одиночеству,  необходимо проработать (в эзотерике — карма рода). Отношения с отцом также влияют.

    март 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амира ♅

    339-й в Эзотерике

    Евгения, если не складывается личная жизнь при сильном желании серьезных отношений -  надо заглядывать глубже в себя, потому что есть внутренний конфликт. Это означает, что глубоко внутри сидит неосознанный страх серьезных отношений. Это можно легко поменять. Причины закладываются в семье и как следствие получается отрицательный опыт отношений.