• Всего оценок: 4

    Средний бал: 4.3

  • 23.09.2022
    active star active star star star star

    К сожалению сложно общаться с человеком, с психологическим заболеванием и неспособностью давать адекватные ответы.

  • 01.10.2022
    active star active star active star active star active star

    Столкнулась в личной жизни с непростой ситуацией. Екатерина Юрьевна поддержала морально и помогла понять глубинные мотивы поведения человека. Легко и приятно общаться. Хороший эксперт!

  • 12.10.2022
    active star active star active star active star active star

    Специалист выслушал мою проблему внимательно, задал сопутствующие вопросы. Екатерина Юрьевна очень чуткий и внимательный человек. Моя проблема заключалась в поиске работы, в линии поведения (нужно выбрать правильную тактику). Екатерина Юрьевна дала мне понимание того, как мне себя вести в моей конкретной ситуации. Дала инструмент, чтобы я вышла из позиции ребенка и вела себя по взрослому. Я непременно последую ее совету. Это очень важно.Мне она помогла , за что ей огромное спасибо!!!

  • 25.11.2022
    active star active star active star active star active star

    Екатерина Юрьевна, очень классный специалист. Все четко и по делу, помогла, направила, убедила, дала рекомендации. И я ее рекомендую от всего сердца

    Наталья, Вы отличная ученица! И схватываете на лету техники! Уверена, что у Вас все изменится к лучшему! Вы уже на пути к этому, а это так ценно! Спасибо за приятный отзыв! Буду рада и дальше работать)