Эзотерика

☸ Стань Создателем ☸ - блог №1718600

Сколько идей жило в твоей голове в разные периоды жизни и продолжает появляться, но нет средств на их реализацию – и это то оправдание, которое приводит ум!
изображение из вопроса

Вариация на тему ПРАВИЛ – ближе к Сверхчеловеку

Обязательно Тебе выпадет шанс, он может быть не один за короткое время, а может быть таким долгожданным и призрачно неожиданным, — но главное – он будет именно то, что изменит Тебя навсегда. Больше прежним не быть – опасно и так желанно – стремится к переменам – свойство сильных.

Стань мечтать о том, что заветное желание исполнено, это переполнит радостью.

Хотя одной мечты будет мало для скорого перехода в реальность, — проговори, услышь, увидь, продыши, прочувствуй…

Ты будешь смешным, когда станешь меняться, когда сможешь рисковать ради Мечты.

Пусть это радует тех, кто так мало смеётся в силу разных причин, кто забывает о смехе или не мог позволить его себе так долго. ..

Пусть каждая испытанная боль и открывшаяся рана научит тебя как с ней себя вести, как излечить, как после стать сильнее и мудрее.

Испытанные в снах полёты будут повторяться, и там ты никогда не будешь разбиваться, всегда невредим и только так, ведь ты возвращаешься из снов в земную реальность, ты знаешь что вернёшься и никогда не падаешь низко, ты всё видишь,  ты уверен. Там где нету мостов, ты проходишь по воде, если это будет надо, в любую погоду.

… И поэтому ты должен стать достаточно сильным.  Грубое тело лелеять волшебной едой от природы и водой с ручьёв;  тонкие напитывать  с тех истоков, где тебе нравится быть, к которым хочешь стать близким.

И если в твоём окружении кто-то так сильно боится, будь то женщина или мужчина, друг или брат, любимая, оставь и не тревожь, есть много тех,  кто прошёл эти грани страхов, им не хватает знаний, но они уже готовы, их сердцевина открывается.

Одни и те же Знания подаются в разной оболочке, если пока сложно отделять, руководствуйся просты правилом — выбирай принимать их от того, на которого хочешь похожим стать.

Простая проверка покажет тебе кто ты есть, стал ли ты ближе к себе за годы.

Много материалов идёт направленных на подчинение\подавление других но увы, не на совершенствовании себя.

Проверь себя, не открытием сверхспособностей в виде телепатии, и прочих кажущимися простыми вещей, которые могут тебе что то принести, такое не столь нужное, например, как показаться знающим перед другими, хвастовство и прочее забирающее энергетический ресурс.

Так проверь себя отказом от привычки которая реально тебе давно мешает, — перестать выпивать, курить, есть перед сном, ревновать, бояться остаться одной\одному, верить в неизлечимые болезни по типу ВСД и прочее.

Выучи наконец иностранный язык, слепую печать, научись плавать, водить машину, ездить на роликах в конце концов, обрети другие нужные навыки.  Хотя езда на роликах может показаться ненужным навыком, который годится лишь консультантам-продавцам в гипермаркетах по типу Ашана, но через координацию движений прокачивается больше чем ты изначально представляешь.  Дай нормальную зарплату своим подчинённым, а жене\мужу развод, который давно жаждет.

Раздай свои коллекции на подарки, пусть это осчастливит их.

Разберись наконец чем отличается Йога от Цигун и\или Рэйки и лучше сделай это на практике.

Окружи себя теми людьми, которые успешны, сильны и самодостаточны. Читай их книги, регулярно.

И не смотри новости, тебе всё равно расскажут самое важное. Разве что эти новости будут о тебе и твоих новых свершениях. Но это будет потом, а пока ставь цели, планируй, отдавай и обязательно делай то что тебе нравится.

Изменись!

Всё невозможное возможно.

1004

Для того, чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.

  • Комментариев: 14

  • ZLATTA

    ноябрь 20, 2015 г.

    Спасибо вам Светлана за столь полезный блог! Изменения всегда ведут к переменам — хотим мы этого, или нет! Будем меняться только в созидательную сторону — результат не заставит долго себя ждать!!! Удачи!

  • 💙 В Е Л Е С 💙

    ноябрь 20, 2015 г.

    Главное позволить себе быть свободным, свободным от шаблонов поведения человека в современном обществе.
    И… сделать первый шаг!

    Спасибо за блог! )

  • кристина беркано

    ноябрь 20, 2015 г.

    Светланочка спасибо)

  • Анима

    ноябрь 20, 2015 г.

    Спасибо, Светлана! Действительно нет ничего лучше чем собственная воля и желание, именно таким образом, меняется вселенная

  • Энергетически очень насыщенный блог!
    И чистый...
    А это как раз то что увлекает людей и дает им силы для свершений....
    Поздравляю Светлана с успехом...)

  • Елена Саламандра

    ноябрь 20, 2015 г.

    Отличный блог!

  • ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    ноябрь 21, 2015 г.


    И, всё же, cамое первое, что нужно сделать на пути к сверхчеловеку,- стать человеком.   
     «У Души было предчеловеческое прошлое, она имеет сверхчеловеческое будущее. Человек – переходное существо. Дух творит Сверхчеловека.»
                                                                                                                                         Шри Ауробиндо 

  • ❄Маг Тимур❄

    ноябрь 22, 2015 г.

    "И не смотри новости, тебе всё равно расскажут самое важное" — очевидно имелось ввиду - И не смотри новости, тебе всё равно НЕ расскажут самое важное? Добавлю: Ибо новости создаются немногими… чтобы сокрыть от всех остальных то, что происходит на самом деле... 

  • Афанасьева Лилия

    ноябрь 22, 2015 г.

    Светлана, спасибо за дельные советы

  • Здравствуйте! Светлана, спасибо, хороший блог. Для одних напоминание, для других памятка)))).

  • Ирина

    ноябрь 23, 2015 г.

    Спасибо, Светланочка! Великолепная информация! Как раз только сегодня думала на эту тему, мы все пишим себе цели в жизни, но сегодня я поняла, что цели слишком приземленные, которые не требуют больших усилий!  Нужно в все переосмыслить в том числе и цели!

  • Игорь Летучий

    ноябрь 24, 2015 г.

    Полезный блог. Если люди начнут действовать, зная чего они хотят, будут брать ответственность за свою жизнь, а не винить других: государство, бизнесменов, близких и так далее, то можно многого достичь! Приведу цитату, которая лежит в основе терапии реальности Вильяма Глассера: «Принимай на себя ответственность за свою жизнь и отвечай за последствия своих действий» Блог, написанный Светланой, помогает убрать преграды у человека и начать реально менять свою жизнь к лучшему!

  • Спасибо за блог, Светлана!
    Сколько позитива в каждой фразе!
    Сколько мудрых мыслей!
    Этот блог рекомендую распечатать всем и повесить на стене в спальне в красивой рамочке.
    «Стань мечтать о том, что заветное желание исполнено, это переполнит радостью» ©
    Это утверждение, этот настрой активно используется Мэрилин Аткинсон, ученицей всемирно известного психолога Милтона Эриксона, президентом Международного Эриксоновского Университета коучинга.
    Но Светлана смотрит еще глубже....

    «И не смотри новости....»  -  воистину «золотые слова»!

    Здоровья и Удачи, Светлана!

  • Лейла

    ноябрь 10, 2017 г.

    Прекрасная статья. Спасибо.