Эзотерика

Что год грядущий нам готовит? 2014 - блог №947966

Итак, год 2014. Это не год перемен или новых идей. Наступает время, когда идеи, слова должны быть воплощены в дела. Пока еще идут подготовительные процессы, но вот-вот наступит следующая фаза процесса, и начнутся действия. И главная задача это собрать все составные части, необходимые для действий. В этом кроется некая уникальность 2014 года.

Уран в Овне. Это взрыв, рост и раскрытие начал в личности, яркое, подобное феерверку самовыражение. Феерверк уникальных энергий, которые не управляемы, не просчитываемые из-за своей уникальности. В социуме эти энергии выражаются как анархия.

Но Боги идут нам на помощь и выставили Марс в Весы в первую половину года. Он сковываетэти энергии условностями и ограничениями. Находясь большую часть времени в ретроградном положении, Марс создает неудобные и болевые ситуации, при которых мы лишаемся иллюзий. Так не проще ли, при первом сигнале рассмотреть ситуацию и не доводить её до боли? Каждый выберет то, что ему понятней.

Юпитер в Раке – богатый эмоциональными впечатлениями период, рождающий много чувств, переживаний. Но связывающий все чувства в подсознании привязанностями. И благодаря такой комбинации глобальные войны нам не грозят.

Мутация знака Козерога приведет к кризису управляющих систем и лидеров. Наступает новое время, нужны новые взаимодействия, а их поведение и решения опираются на старые способы мышления. Людям необходимы ясные ориентиры и четкие критерии, ясные примеры и сильные лидеры. И надежда на появление четкости, прозрачности в 2014 году оправдается с наступлением августа, когда Юпитер будет переходить в знак Льва. (ох уж этот август)

Окрепла духовная составляющая у населения. Получен уникальный опыт и многие осознали, что жить только материальными идеями совсем не обязательно, да и довольно скучно. Знания стали доступными и вопрос лишь в том, куда направлять полученные знания.

 изображение из вопроса

Январь

Месяц появления новых альтернатив. В жизнь приходят новые настроения, но они не облегчают выбор, а наоборот. В этот месяц проявляются слабости и уязвимые места в партнерстве. Вскрываются задачи, которые должны быть решены в течении этого года. Нет времени откладывать. Не рекомендуется сосредотачиваться на каком-то одном направлении или деле. Решайте ВСЁ что «всплыло» иначе далее в течении года у Вас будут проблемы и сложности в согласовании. Повышается напряжение и важно чувствовать, знать, понимать где порог, чтобы не допустить выход за край.

 изображение из вопроса

Февраль – Март

Ретроградный Меркурий делает всё неустойчивым, движение то вперед то назад, решения то вперед, то назад. В феврале месяце стоит избегать импульсивных решений, они надолго и серьезно осложнят жизнь.

В марте Юпитер вернется к прямому движению и вернется осмысленность, осознанность. Если Вы до этого двигались в не правильном направлении, то Вы это увидите и осознаете свои ошибки.

Поворот Сатурна в ретро движение показывает, что стоит уделить внимание своей личности, своим достоинствам. Разберитесь с чувствами и эмоциями внутри и так же обратите внимание на чувства, эмоции, энергии, которыми Вы связанны с партнерами. Наведение порядка в чувственной и в энергетической оболочках существенно повысит качество жизни.

 Продолжение следует. Ваша Марго

1127

Для того, чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.