Эзотерика

нашол дома в шкафу угли завернутые в красную ткань незнаю что это кто это зделал и что это значит ? подскожите пожалуста кто знает что это такое ! - вопрос №1000042

март 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    так делается обряд на сильную любовь… на лад в семье… на добро..

    март 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, уголь-это богатство, а красная ткань-энергия, кто-то из родственников и знакомых-таким способом решил привлечь достаток в дом!

    март 23, 2014 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    не стоит преждевременно волноваться. прежде всего расспросите домашних о происхождении. если же их участия нет, тогда обращайтесь

    март 24, 2014 г.