Эзотерика

Решено

vip

отношения!!! - вопрос №100008

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, возможны ли отношения у Натальи 5.02.1987 и Александра 10.09.1974 гг.? И если будут, то как скоро? Спасибо всем ответившим!

Вопрос задан анонимно июль 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • отношения больше чем возможны и они будут, немного надо вложить энергии дл достижения целей! удачи вам и взаимности!

    июль 22, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    совместимость  хорошая.Отношения развиваются  постепенно.Новый год  все  определит конкретно.

    июль 22, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Лёленька Счастливая

    524-й в Эзотерике

    Перспектива отношений хорошая.Прочные отношения длиною во всю жизнь, но без сильных эмоций.Стабильность, практичность выше чувств.

    июль 22, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼☼ANAR☼☼

    86-й в

    И возможны и будут и есть.

    июль 23, 2011 г.