Эзотерика

vip

Когда я встречу свою вторую половинку? - вопрос №273417

Здравствуйте.Когда и где я встречу свою вторую половинку и как я узнаю что это она? Александр 5 октября 1986г.г.Киселевск.

май 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Где то через пол года вы встретите свою вторую половинку Можно посмотреть подробнее и деталях. Пишите

    май 19, 2012 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Пока Вы кармически не готовы к такой встрече.

    Но это не означает, что встреча откладывается на неопределенное время. По мере Вашей готовности, создадуться соответствующие условия. Ориентировочно, период, когда повышается вероятность встретить свою половинку, начинается с конца этого года. А насколько сумеете воспользоваться, уже зависит от Вас.

    Удачи Вам!

    май 19, 2012 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Свою половинку встретите в 2013 году. Подробности в чате!!!

    май 19, 2012 г.

    Серёга

    114-й в

    Саша, девочкам нужны уверенные в себе и жизни пацаны.
    Они не видят вас за стеной из вашей неуверенности в себе.
    Ответ:
    когда обрете уверенность в себе и своем счастье и дорастете из Саши до Александра.
    Желаете побыстрее убрать эти причины, обращайтесь.

    май 19, 2012 г.

    Ellen

    380-й в Эзотерике

    Большая вероятность встречи в ноябре. Две подружки — среди них — она)

    май 19, 2012 г.