Эзотерика

К чему пришел котенок? - вопрос №656745

К чему в дом приходит котенок? Есть ли приметы?  Вчера приблудилась маленькая серая кошечка, месяца три. Сначала думали что уйдет, а она легла во дворе и не собиралась уходить. Потом в дом зашла.  Мы ее решили оставить. И кот наш тоже ее не отпускает. Она идет к воротам, а он ее обратно в дом загоняет.

июнь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    К прибыли.Не обязательно материальной. Это может быть все что угодно. Но с пользой для дома и хозяев.

    июнь 9, 2013 г.

    александра

    444-й в Эзотерике

    Обязательно оставте её. Походу её  послали  защитить вас Ведь кошки из покон веков считались хранительницами домашнего очага.

    март 13, 2015 г.