Эзотерика

Решено

Притянуть мужчину... - вопрос №26486

Как притянуть к себе «своего» мужчину??? Может кто-то подскажет практические советы?

Дополнение автора от июнь 7, 2010 г., 15:14:20

Для Goldwin: Вы наверное не поняли...хочется не чужого, а именно "своего"!!!Не в кого не влюблена сейчас и уж темболее боже упаси чужих утаскивать!!!

Дополнение автора от июнь 7, 2010 г., 21:17:45

"притянуть" имелось ввиду :обратить на себя внимание того человека,кот. "мой" по судьбе!Соответственно больше ничей!Чтобы получился муж или жених, для начала нужно его найти...А возможно как-то подтолкнуть, чтобы он пришел в мою жизнь.

Вопрос задан анонимно июнь 7, 2010 г.

  • Всего ответов: 8

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Притянуть к себе "своего мужчину" очень возможно...И практические советы дам.

    июнь 7, 2010 г.

    Веда Макошь

    236-й в Эзотерике

    Можно и очень просто, но самой лучше не делать если не обладаешь даром.

    июнь 7, 2010 г.

    Goldwin

    351-й в Эзотерике

    Вы хотите притянуть чужого мужчину,потому что вы (в данный момент)в него влюблены и вам кажется что он "ваш"!!К сожалению наша жизнь состоит из треугольников-вы любите мужчину,который любит совсем другую,которая в свою очередь влюблена в третьего!!И вся жизнь есть борьба-вырвать из треугольника "своего" и прожитьс ним всю жизнь!!Значит,до конца жизни вы проживете с любимым человеком-а он всю жизнь будет кого то любить ,которую он не встретил,но не вас!! А другой предпочитает что бы его любили-и разрешает себя любить,и всю жизнь проживет в ласке и и в любви,но сама останется без "своей "любви!!Со временем люди друг к другу привыкают:дети,родственники,друзья,связи-образуется заколдованый круг из которого не так просто выбраться!!Вот и проживает большая часть населения "чужую"жизнь-которую украли у ...(от кого вы там хотели "оттянуть "мужчину?)!!!

    Подумайте теперь-вам хочется прожить любя в безответной любви,или прожить в любви -но без любви!!Вот если бы вам попался лотерейный билет и полюбить того кто вас любит-тогда не надо было бы притягивать или  оттягивать чужую судьбу!!Выбор ваш!!

    Удачи!!

    июнь 7, 2010 г.
    Ответ не понравился автору

    Goldwin

    351-й в Эзотерике

    Для автора!!А я ничего и не писал о чужом,я писал,что любой мужчина,которого вы хотите к себе притянуть любым способом- а у него есть своя половинка-вы лишаете его любви!!

    Если же вы под словом "притянуть" имеете ввиду удержать возле себя своего мужа(жениха)-так тогда и ответ был бы другим!!А я может быть и минус не получил бы!!

    июнь 7, 2010 г.
    Ответ не понравился автору

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Конечно можно и подсказать,но  в личной беседе.....

    Именно притянуть , т.е открыть свое сердечко для своего же человечка.  Или же путь для него проложить, что бы сам нашел к вам доожку.....

    июнь 8, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Оксана Муслумовна

    214-й в

    Не надо никого притягивать, находите бабушку и пусть она проведет обряд на открытие судьбы. А там уж кого бог даст.  Потом может вы просто торопите события, а он еще шнурки завязывает, т.к. в процессе. Еще можно через молитвы мама читает на благословение дочери, надо смотреть в молитвеннике я не помню на память.
    Пробуйте сами. Да поможет вам бог.

    май 26, 2015 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Есть хорошие доступные практики притягивания нужных событий и, в том числе--мужчин. Но есть несколько правил, которые обязательно надо соблюдать (как раз собиралась описать в блоге, но еще не успела). Иначе притянуться-то притянется, но совсем не то, что Вы хотите.  Это довольно большой объем информации-лучше  описать  это в чате. Удачи!

    май 24, 2018 г.

    Мария Кушнир

    486-й в

    Есть разные способы. Но об этом лучше в чате и на личной консультации

    декабрь 9, 2022 г.