Эзотерика

vip

Профориентация по дате рождения - вопрос №445264

Можно ли узнать какие сферы деятельности наиболее предопочтительны для человека с датой рождения 13.02.1980 ?

октябрь 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 8

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Добрый вечер.

    По вашей дате рождения вам наиболее подходят: художник, повар, садовник, декоратор, актер, учитель, врач, инженер, фермер, адвокат.

    По сути, в каждой работе Вы стремитесь применять нестандартные методы, поэтому можете быть задействованы в неофициальной медицине, можете быть экспертом в научных исследованиях и экспериментах, в современном производстве, в управлении средствами связи, т.е. в любых новых и оригинальных профессиях.

    октябрь 30, 2012 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте Антон. По одной только дате дать нормальную рекомендацию сложно. Правильнее, восстановить ваше время рождения посмотреть по вашему фото и тогда можно комплексом мер сказать, какая проффессия вам подходит. И в какой вы будете успешным и состоявщимся человеком.

     Желаю вам мудрости:)

    октябрь 30, 2012 г.

    Барыбина Ксения Алексеевна

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте Антон. Вам идут руководящие должности, и та область, где вы можете проявлять себя творчески без ущемлений в своем духовном развитии, площадок множество.

    ноябрь 8, 2016 г.

    Мария Кушнир

    486-й в

    можно и даже нужно.

    февраль 11, 2017 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    В вашей натальной карте Марс в оппозиции с Меркурием. Вы очень воинственны, при спорах — агрессивны. коммуникабельность и приспособляемость при контактах вступают в противоречие со склонностью конкурировать, пробиваться вперед, — эти свойства характера мешают друг другу; практичность, прагматизм, меркантильность борются с порывистостью и авантюризмом; изменчивость, непостоянство мешают прямолинейности действия; стремление действовать блокирует возможность ментальной работы;
    — прямолинейность и напор мешают ведению переговоров; активная работа не дает думать, а размышления не дают работать;
    — уязвимая нервная система, воспаление легких и дыхательных путей, ожоги, огнестрельные ранения, повреждения мускулатуры плеч и рук, дефекты речи.
    Из всего делаем вывод: ни в коем случае не армия и не органы внутренних дел.

    ноябрь 4, 2018 г.

    Шеховцов Василий

    112-й в

    Здравствуйте. Вам хорошо реализовівать себя в сферах, где нужны нестандартные решения и быстрая реакция.

    декабрь 8, 2019 г.

    Елена

    655-й в Эзотерике

    административно хозяйственные. отличный организатор администратор. управляющий любым заведением в сфере услуг — отель ресторан курорт салон итд.
    не лезть — в юриспруденцию, не лезть в финансовые профессии.

    сентябрь 11, 2020 г.

    Мария Кушнир

    486-й в

    Да, можно конечно же узнать. Для вас предпочтительнее будет профессия, связанная с транспортом, логистикой.

    июнь 18, 2023 г.