Эзотерика

преследует число 28 - вопрос №772426

Меня зовут Алла..24.03.1992 г.р Последнее время замечаю что меня преследует число 28… события чередуются 28 апреля закончилось мое общение с самой лучшей подругой, ушла в большую депресию… потом 28 октября родился сын -огромное счастье, 28 сентября следующего года умер отец-горе( это можно продолжать бесконечно… все события важные в моей жизни происходят 28 числа… что это такое? это уже становится страшно(

сентябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Такое число называется удвоенная бесконечность. И оно ( число 28) как ни странно несет больше позитива.

    сентябрь 29, 2013 г.

    Azarina

    322-й в

    Отрабатываете карму.

    июль 7, 2015 г.

    Барыбина Ксения Алексеевна

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте, такое встречается и довольно часто.Сами числа указывают нам наше предназначение и основные события в жизни.Это кармическое явление, носящее периодический, систематический но непостоянный характер. Все пройдет, не циклитесь на этих вещах, и расширяйте свой кругозор.

    ноябрь 8, 2016 г.

    Елена

    655-й в Эзотерике

    28 — сбывающаяся карма. они показывают что вы заложница родовой кармы. заметьте не родились с ней, но получили по своей ветке, скорей всего отцовской. и отрабатываете. сын ваш уже рожден кармическим, так что вы ее получили раньше до рождения ребенка.

    это не плохо и не хорошо. просто у вас по жизни меньше свободы на принятие решений и изменение своей жизни как хотите. грубо говоря — за вас почти все решено

    сентябрь 11, 2020 г.

    Мария Кушнир

    486-й в

    Это знаки. Подробнее в чате

    декабрь 9, 2022 г.

    Анастасия Golden Autumn

    700-й в Эзотерике

    Какое значение дадите — то и будет. Ваша жизнь — ваши правила. Объективности не существует, жизнь такая, как вы о ней думаете. Перестанете ожидать неудач — они уйдут из вашего полезрения

    июнь 4, 2023 г.