Психология

конфликт с матерью длинной во всю мою жизнь после её скандала выгнала её из своего дома и знать не хочу. - вопрос №1000221

я не хочу с ней мирится я не знаю как объяснить детям что бабушке они не важны… они о ней не спрашивали пока.

Дополнение автора от март 23, 2014 г., 23:21:17

 чувства вины нет есть люди которые не знают какой она человек и основываются моралью что она моя мать и надо простить и принять.я знаю что такое слово мать и как ведёт себя человек который стал родителем но есть такие люди которых родителями назвать не поворачивается язык...

Дополнение автора от март 23, 2014 г., 23:22:23

просто хотелось выговорится

Наталья Юсупова март 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ЕКАТЕРИНА ЗАВАРУХИНА

    23-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья.

    Конфликт конфликтом, но вопрос, который хотите решить, не понятен. Если это про то, как объяснить детям, тогда нет много предварительной информации.

    Слышу, что Вы обижены на свою мать, просто нужно с этим что-то начать делать. Первый шаг сделан — Вы написали ситуацию. Сделайте и второй — выберите эксперта по профилям, по ответам на вопросы и решайте Ваш вопрос длинною во всю Вашу жизнь.

    С уважением, Екатерина.

    март 23, 2014 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Пока Вы рассказали что сделали и чего не хотите. Теперь расскажите, чего хотите, каков психологический запрос. Вас терзает чувство вины? Вы хотите научиться конструктивному общению? Что-то еще?

    март 23, 2014 г.