Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, дорогие эксперты. У меня к вам такой вопрос. Сейчас сижу вот выхожу из декрета на работу. Есть разные варианты. Не знаю, как лучше... - вопрос №1000396

поступить Остаться на прежней работе или идти на новую. Новая работа, немного другая деятельность, поэтому есть страх, но там возможен карьерный рост. Первая минздрав, А новая КАтунь. Меня зовут Олеся 15.06.1982 г р.

март 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Илона

    35-й в

    КАтунь  -  хоть и страшно — но увы как раз то о чём вы мечтаете.Придётся не сладко, года через три ваши надежды оправдаются.Учитывайте что у вас ребёнок — ведь ему тоже понадобится ваше внимание.

    март 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    наталья

    177-й в

    Идите смело на новую работу, да вижу действительно перспективы развития есть, первое время будет сложно, но вы справитесь!!! Главное что вы умная и способная девушка!