Юриспруденция

Решено

как быть если натариус говорит что бабуля не одекватная ей 80 лет надо оформлять опеку мне 33 на еждевении у меня двое детей я не работаю так как оформила по уходу за ней.что делать. - вопрос №1000435

проживает она в моём доме дом оформлен на троих у бабушки временная регистрация… подскажите что делать.

март 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Заливина Ирина Александровна

    14-й в Юриспруденции

    Если Вы хотите стать опекуном, прежде необходимо обратиться в суд с заявлением о признании гражданина недееспособным. Решение суда будет являться основанием для назначения опекуна. Опекуна назначит орган опеки и попечительства.

    март 30, 2014 г.