Эзотерика

Решено

где я встречу свою судьбу - вопрос №100050

Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, где и когда я встречу свою судьбу, свою любовь, своего мужчину???? Я Ирина,06.05.1960г.р., Украина, Лисичанск.Большое спасибо всем за ответ.

Вопрос задан анонимно июль 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Ирина  первое что Вам необходимо по судьбе, это отчитать нолик в дате рождения, он нашел  у Вас «слабое» звено (личная жизнь) и всячески ее перекрывает, для вас это не секрет. Мужчины есть, но пролетают мимо… и все как-то не то.

    июль 22, 2011 г.