Эзотерика

vip

Алексей 23.06.1973гр родился в Белгороде. 4 августа я перешел на новую работу. . Должность, которую я сейчас занимаю не нравится. Пройду я испытательный срок (3 мес) и что будет дальше в работе? - вопрос №1164830

август 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Илона

    35-й в

    Срок пройдёте, потом поменяете

    август 31, 2014 г.

    Скарлетт

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алексей. Тут все зависит только от Вас и Вашего желания. Как себя покажете так и будет.

    август 31, 2014 г.

    Valery

    688-й в Эзотерике

    Знаете ли вы ваше время рождения?

    март 5, 2019 г.

    Алексей

    799-й в Эзотерике

    Испытательный срок пройдете. работать будете все равно. смиритесь. Вариантов в вашем случае н так уж много.

    март 7, 2023 г.