Эзотерика

vip

600 i

Константин 06.05.1991 в субботу 23.03.2024 на 10:00 у нас на работе будет проходить зачет(экзамен, зачеты сдаются два раза в год в марте и сентября). Сдам я зачет, все у меня будет нормально? - вопрос №5444461

И как с работой дела будут обстоять?

март 21, 2024 г.

  • Всего ответов: 20

    Татьяна Makosha

    541-й в Эзотерике

    Ваше самоуверенность, расслабленность и отдых может помешать сдать зачет. В дальнейшем в работе состояние неопределенности и временных трудностей. В работе не хватает компетентности, Возможны трудности. Проекты провальны, обещания выполнить не удастся, а финансовые вопросы заставят переживать.  Вам надо не бояться двигаться в перед через преграды.

    март 21, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    сдадите зачёт  увольнения вам не грозит это первое. а вот то что возможность продвижения именно карта карьера открытая и главное финансы тоже играют тут роль стабильность достаток

    март 21, 2024 г.

    Юлия

    436-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    на ваш запрос вышли сильные устойчивые карты Король Пентаклей + Пентакли VIII, что говорит о том, что результатом экзамена будете вполне довольны, вопросы будут для вас понятными и не составят для вас сложностей.

    март 21, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Константин, у вас 23.03 будет отличный день, только заранее не предвосхищайте и не сглазьте сами себя, рано пока радоваться, но что общеают звёзды, помощь свыше, обостренную итуицию, которая  подскажет вам выход из  любой трудной ситуации, будет участие в делах коллектива, контакты с друзьями, возможность внедрения прогрессивных идей, полностью день вызовет большое удовлетворение, субботний д ень для преобразований, также весьма необычно складываются взаимоотношения с женщинами  коллегами, всякими сотрудницами, на первый план выдвигайте всё же свой план успешно сдать, может поступить  неожиданное выгодное предложение, и не исключены волнующие ситуации, касающшиеся личных отношений. Сдадите и всё должно быть превосходно. В целом,   день для умственной работы, для исследований и публичного общения, у вас будет выражено умение подчинить других своей воле, урегулировать конфликтную ситуацию.

    март 21, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сдадите. Вы на хорошем счету, заваливать не станут.

    март 21, 2024 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте сдадите конечно зачет, хотя свои нюансы и хлопоты будут иметь место быть, но вы справитесь
    удачи.

    март 21, 2024 г.

    Мила

    323-й в Эзотерике

    Сдадите и довольно легко. Останетесь на своем месте.

    март 21, 2024 г.

    Любовь

    26-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте экзамен пройдет спокойно без особых взлетов и падений вы останетесь при своем ресурсе. Но активность надо проявить

    март 21, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Солнце — карта событий по судьбе, всё у вас будет и сложиться хорошо, шесть жезлов — победа, триумф, сбудется всё желаемое…

    март 21, 2024 г.

    Кирилл

    299-й в Эзотерике

    Я карты посмотрю.Знаете и напишу лучше.Сдать вы сможете.Переживания карта луна.Осторожно будьте с женщиной!!! Итог карта шут и туз ждите хороших перемен!

    март 22, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Хорошо сдадите, но на работу — это не повлияет, как работали, так и будете работать.

    март 22, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    535-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вас ожидает сильное волнение, но зачёт сдадите, все хорошо будет с работой.

    март 22, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Очень готовьтесь,
    А то не очень хорошо идет

    март 22, 2024 г.

    Spirit

    383-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сдадите зачёт, проблем не будет.В работе  появится новый источник заработка.

    март 22, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    151-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сдадите. Проблем не возникнет.
    Держитесь уверенно. Всё получится.

    март 22, 2024 г.

    Татьяна

    198-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Константин!
    Переживания есть у Вас, довольно сильные-9мечей. Вас словно бы проверяют не на «уровень знаний. умений»( или того, что вкладывается в это), а на стрессоустойчивость… На  силу воли, уверенность в своих навыках профессиональных и всего того, что обеспечивает Вам это рабочее место.
    Такая -«проверочка». Поэтому-просто держитесь спокойно и уверенно.
    День сам по себе- хороший. У Вас  есть шанс преодолеть «это препятствие» — просто сконцентрируйтесь на Победе-6 Жезлов.
    Успеха и удачи Вам.

    март 22, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    169-й в Эзотерике

    Онлайн

    Экзамен сдадите. С работой в ближайшее время без изменений.

    март 22, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сдадите, ждёт успех

    март 22, 2024 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Все сдадите прекрасно. На работе у Вас будет вполне стабильное положение. Скоро появятся возможности для роста. Руководство начнет Вас продвигать.

    март 22, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сдадите, не переживайте.и с работой откроются не малые перспективы к лучшему.

    март 22, 2024 г.