Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Раисе 31.07.1953 будет ли помощь в жизни от внучки Маргарита 07.05.2009 - вопрос №5459799

род. в моем доме, были оч близки, сейч немного непонимание, могу ли далее рассчитывать на нее

Вопрос задан анонимно апрель 12, 2024 г.

  • Всего ответов: 19

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Любит и помощь от нее будет.

    апрель 12, 2024 г.

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, помощь будет. Сейчас временный период взросления, трудный. Он пройдёт к 16 годам. И она начнёт больше вас ценить и понимать.

    апрель 12, 2024 г.

    Екатерина

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карты, к сожалению, говорят преимущественно о равнодушии со стороны Маргариты, о заботе о своих интересах, она пойдёт своей дорогой, в основном, но если вы будете просить её о чём то, и она будет понимать что вам совсем тяжело, помощь она окажет.

    апрель 12, 2024 г.

    Катерина

    469-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У девочки волевой характер, она не из той категории людей, которые проявляют ласку и нежность. Ее жизнь и ее желания в приоритете. Нельзя сказать, что она вас не любит или будет обижать. С ней можно договориться. Главное- не давить на нее, уважать ее мнение, не навязывать свое. Если она будет чувствовать от вас принятие и поддержку, то не будет между вами противостояния, она охотнее будет идти на диалог и постепенно отношения выровняются. Тут только время и ваше терпение.

    апрель 12, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Она вас обожает и любит и с радостью будет вам помогать…

    апрель 12, 2024 г.

    Владимир Эзотерик

    585-й в Эзотерике

    Будет по разному в общении между вами, но Маргарита не бросит вас, можете рассчитывать на помощь.

    апрель 12, 2024 г.

    Твоя Фея

    206-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, с возрастом Маргарита будет становиться все более осознанной, ответственной. Будет помощь от нее.

    апрель 12, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Делайте скидку на возраст. Непонимание, ворчание-это все вполне нормально. Как помогала, так и будет помогать.

    апрель 12, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, помощь от нее будет, для нее вы родной человек, несмотря на недопонимания

    апрель 12, 2024 г.

    Юлия

    254-й в Эзотерике

    Любит она вас. Просто ещё совсем молода. Ветер в голове. Подрастёт будет хорошей помощницей.  А пока будет помогать чем сможет

    апрель 12, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Конечно, можете. Ваша внучка так воспитана, что помощь близкому человеку для нее очень важнА. Она всегда будет чувствовать, что Вы для нее очень дороги.

    апрель 12, 2024 г.

    Spirit

    380-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы найдете общий язык с внучкой, больше помощь будете оказывать ей именно вы, так сможете  укрепить ваши отношения.

    апрель 12, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    535-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет не стоит рассчитывать на её помощь. Испытывает трудности.

    апрель 12, 2024 г.

    Ада

    483-й в Эзотерике

    Давайте рассмотрим, что говорят карты Таро о возможной помощи в жизни от внучки Маргариты Раисе.

    1. Карта Десятка Пентаклей (Ten of Pentacles) — указывает на семейные связи, традиции и поддержку в рамках семьи. Эта карта может символизировать наличие глубоких связей между вами и вашей внучкой, которые могут стать основой для взаимопомощи.

    2. Карта Два Пентаклей (Two of Pentacles) — может указывать на временные колебания или недопонимания в отношениях. Возможно, что сейчас отношения немного напряжены, но эта карта также говорит о необходимости найти баланс и гибкость в общении.

    3. Карта Девятка Пентаклей (Nine of Pentacles) — символизирует независимость, достаток и благополучие. Эта карта может указывать на то, что в будущем вы сможете рассчитывать на поддержку и помощь от вашей внучки, основанную на ваших ранее тесных отношениях.

    Исходя из этих карт, можно сказать, что несмотря на некоторые недопонимания в настоящее время, в будущем вы все же можете рассчитывать на помощь и поддержку от вашей внучки Маргариты. Важно поддерживать открытые и искренние отношения, чтобы преодолеть любые разногласия и укрепить вашу связь.

    апрель 12, 2024 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    здравствуйте не всегда она вам будет помогать, где то будет такое что и вообще приходить не будет и на связь не будет выходить поэтому тут будет 50 на 50

    апрель 12, 2024 г.

    Вероника

    665-й в Эзотерике

    Нет, человек несерьезно относится ко всем, потребитель

    апрель 12, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    помощь поддержка ответ карт оракул будет

    апрель 12, 2024 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    апрель 12, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    Да будет помощь

    апрель 13, 2024 г.