Бизнес

Здравствуйте. Вышли из ОПО(страховка) по газу, вопрос: нужно ли страховать котлы свыше 0,7МПа( Е1/9) -2 шт как ОПО? - Республика Башкортостан - вопрос №1000511

март 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Rail

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Виталий.Дело в том.что ОПО — это Опасный Производственный Объект.При эксплуатации предприятий, оборудования ОПО, могут возникнуть аварийные ситуации.Необходимо конкретно знать какая у  вас сложилась ситуация.Действует Обязательное  страхование  не только для ОПО, но и обязательное страхование гражданской ответственности владельца опасного объекта.Котлы  Е 1/9 рабочим давлением свыше 0,7 МПа как раз относятся к такому оборудованию.Просмотрите ЕГРОПО — это систематизированная база ОПО.

      Напишите мне в чат, Давайте разберемся в вашей ситуации.

     Желаю всего хорошего.

    март 24, 2014 г.