Эзотерика

??? - вопрос №100054

Здравствуйте! У меня число Гуа 3, неблагоприятное направление запад, а у меня там спальня. Что делать, чтобы уменьшить негативную энергию? Спасибо!

июль 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Как минимум, убедиться не по числу Гуа, а по карте рождения, что энергия НЕБЛАГОПРИЯТНА (негативной не бывает, бывает незнание как использовать).

    июль 22, 2011 г.

    Разина

    166-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Число гуа, направления у конкретного человека — это одна история.

    А где спальня, где благопритные зоны в квартире, где плохие места — это другая история.

    Зоны в квартире высчитываются по направлению входной двери.

    САмое простое, что можно порекомендовать вам, так это спать головой в благоприятных направлениях...

    июль 23, 2011 г.