Эзотерика

Решено

vip

Мне улыбнёться удача по крупному?Владимир 3 09 1990 - вопрос №1000577

март 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    уже была, следующая через три года!

    март 24, 2014 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да улыбнется. Это будет скорее всего касаться сферы карьерного взлета-откроются какие-то двери. И произойдут изменения в судьбе.Но-не в два ближайших года, позднее. Где-то 2018-2019

    март 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Правильно расставьте свои жизненные приоритеты и все получится. Ваша женщина сильнее вас по энергетике, вы сами долзны принимать решения в своей собственной судьбе, быть всегда ведомым, наступат миллион раз на одни и те же грабли)))))

    март 24, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Соглашусь с предшествующим ответом. Своим вопросом все подтвердили. Что для вас «быть счастливым». Не семья и дети. Ни духовное развитие и становление — крупный выигрыш. И ничего более. Очень приземленно. Путь долгий и не ровный.

    март 24, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    В вашей дате есть 999 — это и есть удача вашей жизни — максимально расставьте приоритеты — вы не глупый  человек и сможете реализовать себя в любой сфере.Удачи вам!

    март 26, 2014 г.