Эзотерика

Решено

развод - вопрос №100071

здравствуйте! надо ли мне разводится с максимом 27.11.1974? надежда 04.07.75 калуга

Дополнение автора от июль 22, 2011 г., 13:20:00

да, что будет в случае сохранения\развода семьи

Вопрос задан анонимно июль 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это только вы можете решить.  Или вы хотели узнать, что ожидает вас в случае развода\сохранения семьи?

    июль 22, 2011 г.
  • Вам видней. Ломать не строить. Но вот что потом будет, постоянные мысли и проблемы. И даже мужсины будут, но душа отвернута будет. Думайте сами, пока еще можно  все исправить

    июль 22, 2011 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Насколько я вижу, именно Надежда инициатор развода… У вас союз полон страстей, только ведь и страстями нужно умело управлять, чтоб не перегнуть палку:)… В случае развода вы подсознательно будете искать ему подобного мужчину… так не проще ли попытаться сохранить уже существующего??.. В  случае сохранения брака вам нужно будет немного утихомирить свой далеко не кроткий нрав, ну и соответственно не подавлять личность в партнере(поскольку ему это не нравится и он всячески будет этому сопротивляться)… не боритесь за лидерство, иногда сила женщины именно в ее слабости..

    Удачи вам!

    июль 22, 2011 г.