Эзотерика

vip

Здраствуйте!нужен человек,который снимет мусульманский приворот! - вопрос №675112

Бывшего парня мусульманина приворожила девушка

Дополнение автора от июнь 30, 2013 г., 00:22:00

Диагностику уже проводила, приворот 100%

монастырская ирина анатольевна июнь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 12

    ஐ Маргарита ஐ

    289-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сначала нужно проводить диагностику… по фото разумеется

    июнь 30, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. Могу вам помочь.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 30, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Без диагностики за снятие никто не возьмется. Либо вам стоит работать со специалистом, который и поставил такой диагноз.

    июнь 30, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Диагностику будет проводить обязательно тот специалист, который предположительно возьмется снимать.Приворот, извините, это не вещь, которую можно снять.

    июнь 30, 2013 г.

    Тофана

    249-й в Эзотерике

    Конечно диагностику надо проводить. Каждый эксперт — это каждая отдельная работа. Вы проводили у кого-то, а каждому эксперту чтобы взяться за работу, необходимо свою диагностику проводить.Без этого никак.

    С уважением, Тофана!

    июнь 30, 2013 г.

    ϟ Yarahat

    328-й в

    Здравствуйте. Могу Вам помочь. Обращайтесь в чат.

    июнь 30, 2013 г.

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    Надо было даты указать. Перед тем как начать работать диагностика проводитсяобязательно, дело не в том 100% или нет смотрится подробная информация.

    июнь 30, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Обращяйтесь в чат поговорим, в любом случае любой эксперт не возьмется за снятие пока сам не проверит, нельзя в таких делах пологатся на чью то диагностику, самому нужно проверить и понять в чем дело и как снять.

    июнь 30, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Обращяйтесь в чат поговорим, в любом случае любой эксперт не возьмется за снятие пока сам не проверит, нельзя в таких делах пологатся на чью то диагностику, самому нужно проверить и понять в чем дело и как снять.

    июнь 30, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Ирина — я не против диагностики и вашей убежденности.Но мне нужна диагностика что бы понять — а сто там конкретно, как делали,.и как бороться… Методит чистки очень много — так же как и практик зомбирования

    июнь 30, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    Похоже это не приворот, а «вразумление» духовного лидера. 3 раза вразумляли.

    июнь 30, 2013 г.

    магия из вне

    352-й в

    обращайтесь

    июнь 30, 2013 г.