Эзотерика

Одиночество - вопрос №100073

Оксана 18/01/1983. С мужем разошлись полтора года назад, но досих пор никого найти ему на замену не могу, подходящей кондидатуры нет. Скажите, пожалуйста, будут ли у меня отношения и когда?

июль 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Оксана и не удивительно  что у вас не получается.  Как Вы перенесли развод, сколько потом болели Закрыли Вам дорожку в личную жизнь

    июль 22, 2011 г.

    Алексей Розовски

    92-й в

    Оксана, Вам необходимо забыть прошлого мужчину и перестать сравнивать других с ним. Как только забудете бывшего мужа и полностью отпустите его, сразу заметите улучшения и все станет налаживаться.

    июль 25, 2011 г.