Скажите пожалуйста как скоро позвонит-напишет мне рамзан 36 лет ( 35 лет)? Я Ольга 33 года, заранее спасибо - вопрос №1000775

Скажите пожалуйста как скоро позвонит-напишет мне рамзан 36 лет ( 35 лет)? Я Ольга 33 года, заранее спасибо

март 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Анна-Мария

    142-й в

    Вам нужно самой делать первые шаги

    март 24, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    В течении недели звонка от Рамзана не просматривается, в течении двух недель такая вероятность есть.Рекомендую просмотреть ваши отношения в привате.

    Всех вам благ!

    март 24, 2014 г.

    Анюта

    413-й в Эзотерике

    то что позвоните не видно.

    март 24, 2014 г.

    ♔♕элена ♕♔

    557-й в Эзотерике

    как только перестанете ждать.

    март 24, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы на расстоянии, он не может и не хочет звонить.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 24, 2014 г.