Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Будет работать моя фирма через 3 года? 13.10.1964г. Беларусь, Минск. - вопрос №1147848

август 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирва

    486-й в

    Здравствуйте, Алексей. Ваша фирма через 3 года претерпит определённые видоизменения и будет существовать в несколько другом виде, то есть как-то изменится вектор направления того, чем Вы сейчас занимаетесь. При том, данные модернизации будут более выгодными и финансово успешными, чем на текущий момент. Так что на Ваш вопрос ответ — да, будет. Удачи и материального благополучия Вам и Вашей фирме.

    август 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    БОГДАН

    1031-й в Эзотерике

    да

    август 18, 2014 г.