Эзотерика

Решено

vip

Алексей 23.06.1973гр родился в Белгороде. 4 августа я перешел на новую работу. Как относится ко мне директор Сергей? Переведет он меня на другую должность и когда? Спасибо за ответ. - вопрос №1170248

сентябрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    София

    114-й в Эзотерике

    Перевод будет, но в следующем году. Пока он относится к Вам с настороженностью, присматривается.

    сентябрь 5, 2014 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте он доволен вами, но о повышении думать пока рано, пока вы сами не готовы к этому, но оно однозначно будет!

    сентябрь 6, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У директора есть в отношении Вас планы...

    Но также некоторые сомнения, которые Вы должны развеять.
    Скорее всего это произойдет в течение месяцев трех...
    Вот тогда и будет перевод на другую должность.
    Не торопите события, все дожно получиться но не сразу...

    Удачи Вам!

    сентябрь 6, 2014 г.