Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, дорогие эксперты. Меня очень интересует будущее моей мамы. Она уже очень долгое время одна. Мне бы очень хотелось узнать, когда в её... - вопрос №1000943

жизни появится мужчина. И выйдет ли она замуж, когда? Наталья — 15.09.1965

март 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    35-й в Эзотерике

    Наталья, по информации вашей маме нравится ее настоящая жизнь и она не хочет пускать мужчину в свою жизнь.С ней работать надо.Пусть обратится к любому эксперту.При подобном желании в этот год мужчина в ее жизни не появится.

    Всех вам благ!

    март 24, 2014 г.

    Esmira

    1-й в

    Есть проблемы магического характера,+она не верит мужчинам, хорошо обожглась., нужна работать над этим, тогда изменится.

    март 24, 2014 г.