Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Когда встречу человека для серьёзных отношений? - вопрос №5453046

Здравствуйте.Анна 3.12.96. Когда встречу человека для серьёзных отношений, каким он будет, знакома ли я с этим селовеком уже?

Вопрос задан анонимно апрель 3, 2024 г.

  • Всего ответов: 22

    Сабина ведунья

    559-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В течении два года встретите свою судьбу

    апрель 3, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Здравствуйте, Анна, вы этим летом, где-то в августе познакомитесь с молодым человнкрм, он будет чем-то выделяться среди окружающих, будет внешне видным. Вы серьезно сами настроены, и для вас важны очень чистые отношения, брак очень важен, но может задерживаться в судьбе, по причине вашей избирательности, ведь с кем попало и лишь бы,  не свяжетесь, сами  ждёте такого, которым можно гордиться, как отношения сложатся, с большой вероятностью, у вас завяжется все очень надолго, и продолжительно, до брака. по судьбе один муж, и будет вас ценить и любить, что редко в наше время, и не каждому дано. Вам повезет.
    Еще не знаете его, это будет новое знакомство.

    апрель 3, 2024 г.

    Татьяна

    197-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. В ближайшие полгода произойдет встреча с мужчиной, с которым сможете связать свою дальнейшую судьбу. Осенью будете считать себя парой. Состоятельный, темноволосый, кареглазый, старше вас на 2-3 года, знакомство по рабочей или деловой сфере,

    апрель 3, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина старше вас до 10 лет и встреча с ним у вас идёт в этом году.

    апрель 3, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Добрый  ночи, ваша    встреча  будет летом  ,   до    конца       августа  вы  будете в отношениях .  Именно  с ним    вы  сможете  построить пару и выйти замуж . Вы   не знакомы  ,     это будет     мужчина     немного старше вас — от   4  до 5 лет, брюнет   симпатичный и серьёзный .  Всего наилучшего    вам!

    апрель 3, 2024 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в вашем окружение уже есть мужчина кто претендует на вашу руку и сердце, но так же в этом году будет у вас хорошее предложение.

    апрель 3, 2024 г.

    Юлия (Таролог)

    427-й в Эзотерике

    Сейчас как будто есть на примете мужчина или отношение с перспективным мужчиной, хорошие возможности для будущего с ним. Если нет никаких в начале пути, значит скоро будут или ухаживания или встречи. Но думаю такой уже проявлялся по судьбе. Вы его знаете или чувствуете.

    апрель 3, 2024 г.

    Сайид Амир

    241-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вероятность встречи с мужчиной:
    Апрель 10%
    Май 30%

    Июнь 70%
    Август 20%
    Сентябрь 30%
    Это совершенно новый человек в вашей жизни.
    На пару лет старший вас
    Удачи!

    апрель 3, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В настоящий момент вы ещё не знакомы с ним.
    Через год вас ожидает встреча с таким человеком.

    апрель 3, 2024 г.

    Анна

    335-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы уже знакомы с ним. Старше вас на несколько лет, любовь крепкая, давняя.

    апрель 3, 2024 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваш коллега по работе проявляет к Вам знаки внимания. Обратите на него внимание, может он и есть тот человек, с которым Вам предстоит идти по жизни.

    апрель 3, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С человеком для серьезных отношений вы не знакомы, К Вам идет внимание и есть мужчины, интересующиеся Вами уже сейчас. Но, это се мимолетно, Знакомство будет в этом году, Обратите внимание на числа 6 и 8( июнь и август), а также временной период в 6- 8 месяцев.

    апрель 3, 2024 г.

    Татьяна

    196-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Для отношений есть вероятность встречи в самом конце 2024 года. Это возможность на романтические отношения. Мужчина вышел Учителем для Вас-Маг. Также вышел аркан Страшный Суд-это как судьбоносное партнёрство, кармическое, а значит непростое. Это не про семью.
    А для создания семьи намного позже показывает эгрегор таро отношения- 3-4 года.
    Всех благ Вам.

    апрель 3, 2024 г.

    Джулия

    435-й в Эзотерике

    Да, такой человек придет в вашу жизнь, встреча в летний период, до осени! Всех благ!

    апрель 3, 2024 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте, серьезные отношения у вас просматриваются до конца этого года, человек будет вам по судьбе. мужчина падает темноволосый не высокого роста, водного знака кареглазый, старше вас, вы с ним еще не знакомы это будет новый человек в вашей жизни, познакомитесь с ним либо по интернету в соц сетях, либо через знакомых на каком то празднике или мероприятии, в гостях. неожиданно.
    с уважением.

    апрель 3, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Года через 2

    апрель 3, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    В этом году у вас будет знакомство с мужчиной с которым будут отношения -король мечей и двойка чаш — начало романтических отношений, тройка чаш — хорошая духовная совместимость, будет семья у вас…

    апрель 3, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    544-й в Эзотерике

    Здравствуйте, встреча через год,, ещё не знакомы.

    апрель 3, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Онлайн

    Такого человека встретите ближе к осени. Это будет верный, любящий, надежный мужчина вашего возраста. Скоро Вы с ним познакомитесь.

    апрель 3, 2024 г.

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    В этом году познакомитесь

    апрель 3, 2024 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !

    Советую вам посмотреть мой Видео и вы получите ответ ан ваши вопросы...

    www.youtube.com/watch?v=oLv-gv-U3xI

    апрель 3, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Aleks

    419-й в Эзотерике

    Встретите в течение года-полтора. Близко совсем к вам уже. Можно сказать, что знакомы или видели глазами.

    апрель 3, 2024 г.