Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте) Мужчина отпустил ? - вопрос №5471085

Отпустил ли Александр Елену? Проявляться не планирует ?

Александр, 41 ( 14. 02. 1983 )

Елена, 46 ( 2. 12. 1977 )

апрель 28, 2024 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Отпустил, а точнее ему закрыта к вам дорога, если убрать преграды будет шанс на отношения

    апрель 28, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Онлайн

    Елена,  здравствуйте! Проявления мужчины не видно, держится на расстоянии,  но иногда вспоминает вас.

    апрель 28, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия Алексеевна

    211-й в Эзотерике

    Мысленно еще держит

    апрель 28, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    235-й в Эзотерике

    Не отпустил, периодически вспоминает и испытывает желание восстановить связь. В течение ближайших нескольких месяцев высока вероятность того, что проявится.

    апрель 28, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    213-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетике вопроса он никак не может отпустить вас, чувства к вам ещё остались. Думает о том, чтобы проявиться, но никак не может решиться.

    апрель 28, 2024 г.