Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте уважаемые эксперты! Будет ли развитие отношений с мужчиной, к чему приведет общение. Что он ко мне чувствует? (Елена 29.06.1988, Алексей 23.08.1983) - вопрос №5457810

Вопрос задан анонимно апрель 9, 2024 г.

  • Всего ответов: 20

    sasha TAro

    302-й в Эзотерике

    Добрый день, плавно, потихоньку будет.
    p/s расклад короткий

    апрель 9, 2024 г.

    Александр

    284-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения будут у вас развиваться. Постепенно с Алексеем просматривается сближение. Мужчина сам будет делать для этого шаги. Чувства тут взаимные. Будут встречи, ухаживания, отношения начнутся уже в мае.

    апрель 9, 2024 г.

    Илизара

    860-й в

    Здравствуйте.И руны, и карты говорят об одном: не поддавайтесь ложным надеждам, он Вас обманывает.

    апрель 9, 2024 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    здравствуйте, да развитие отношений будет между людьми, выпадают встречи флирт. приятное время провождение, стабильность и процветание, эмоции и разговоры по душам, ухаживания.

    апрель 9, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Яркое, страстное, быстрое развитие отношений которые идут по судьбе у вас — колесница и колесо фортуны, туз чаш — любовь, свадьба, семья, зачатие ребёнка, счастье…

    апрель 9, 2024 г.

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    Любит. К браку приведет отношения.

    апрель 9, 2024 г.

    Юлия

    254-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Вы вскоре выйдете на новый уровень отношений.  Всё будет стремительно развиваться. Вместе жить будете
    Мужчина начинает вас любить

    апрель 9, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Алексей будет делать все от себя зависящее, чтобы Вам легко и приятно было проводить с ним время, но сложится так, что Вы полюбите другого.

    апрель 9, 2024 г.

    Любовь

    511-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!

    Алексей к Вам чувствует особый интерес.

    Вы его впечатлили своей внешностью, чувством стиля и манерой общения.

    Алексей планирует развитие ваших отношений.

    Если с Вами не произойдёт не приятных для него метаморфоз, то он готов пожертвовать своей свободой и сдаться к Вам в «плен» в качестве супруга.

    апрель 9, 2024 г.

    Ядвига Новак

    418-й в Эзотерике

    Он испытывает уважение, восхищение и нежную привязанность, которая постепенно перерастает в любовь. Он будет стараться строить доверительные отношения, которые послужат фундаментом для будущего семейного счастья

    апрель 9, 2024 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    С ним только общении будут… любовный треугольник помешает ..  Просто нравитесь ему… Он идет более общителен чем вы… Энергичный он… у кого то вижу дети есть … работает он… в авто его вижу… Может быть он хорошие человек и как друг подходит но будущее с ним не вижу… помехи много.

    апрель 9, 2024 г.

    Светлана

    636-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Однозначно, Вы ему нравитесь. Он рисует Ваш образ в голове, этот образ сложился и он думает над тем, как работать над развитием отношений. Насчет чувств, не могу сказать, что прям ВАУ, тут как скачки, колебание. Тут либо чувства сначала ярко выражаются, потом затухают и так постоянно. Или же тут такая история, что мужчина то появится в жизни женщины, то спрячется. Непостоянство что ли. Вы его рассматриваете с точки зрения практической стороны, надеясь на благополучия от союза с ним, Находитесь в стадии ожидания и надежды на будущее.
    А тут карты мне говорят, что Алексей как-то ограничен в действиях, он запутался, присутствуют страхи. Я не пойму, то ли человек женат на другой женщине. Но там возможно отношения уже на грани разрыва.
    С уважением!

    апрель 9, 2024 г.

    Дмитрий

    549-й в Эзотерике

    Общение приведет к тому, что вы проникнитесь к друг другу большим доверием. Развитие будет. Алексею Вы очень нравитесь как девушка,  сейчас просто  не решается открывать перед вами  свое сердце.

    апрель 9, 2024 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Будет развитие отношений и вижу, что это перспективный союз.

    апрель 9, 2024 г.

    Тори

    360-й в Эзотерике

    Добрый
    К сожалению чувств не увидела, холоден он, сейчас больше зацыклен на себе, гордый мужчина и холодный по темпераменту ..
    Вы будете переживать, у вас есть тяга и чувства, но к сожалению не тот мужчина, за которого надо переживать

    апрель 9, 2024 г.

    ENV

    256-й в Эзотерике

    что чувствует-в душе у него какой то сложный процесс связанный с расставанием с дамой… ее слезы… и вот вы напоминаете ему эту даму, уж почему и как я не углублялась, возможно типажи одинаковые выбирает он, вы похожи на его даму которая пострадала от его измен

    что будет между вами-вполне могут сложится интимные отношения

    апрель 9, 2024 г.

    Юлия

    288-й в Эзотерике

     здравствуйте.  Записала для Вас видео ответ на Ваш вопрос.

    апрель 9, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вероника

    665-й в Эзотерике

    Не приведет ни к чему, будет только общение и не больше.

    апрель 9, 2024 г.

    Spirit

    380-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ему вы очень нравитесь, симпатия взаимная, но будет отдаление друг от друга.

    апрель 10, 2024 г.

    Алена

    527-й в Эзотерике

    Как женщина не оставляете его равнодушным. Но так же он ощущает наличие немалого количества факторов, которые его тяготят, как будто ситуация его чем-то наполняет, но в то же время нечто идёт к этому в нагрузку, усложняющее для него положение.
    И в дальнейшем какие-то препятствия будут стоять на пути, в частности относящиеся к достижению ими согласия и взаимопонимания в полной мере. Да ещё и обязательства перед кем-то другим, которые в определенный момент напомнят о себе, так же будут выступать в качестве препятствия.

    апрель 10, 2024 г.