Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте) Будет ли Александр (41) искать способ связаться с Еленой (46) втечение мая - июня ? Благодарю 🍀 - вопрос №5477238

май 7, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Aнна Ковальчук

    143-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Между вами есть определенная дистанция, я бы даже сказала, что вы на расстоянии находитесь, Мужчина сам не планирует проявляться, хотя этого ждет от Елены.

    май 7, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Тея Мун

    485-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Мужчина проявится, но не знает пока как подступиться. Не решительный

    май 7, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Будет песни петь, но не стоит забывать о переменчивости его характера

    май 7, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия Алексеевна

    208-й в Эзотерике

    Будет и найдет этот способ