Юриспруденция

у меня сосед (ижс) против чтобы я поставил забор из профнастила между участками. Говорит что от забора будет падать тень на его участок. Могу ли я поставить такой забор? - вопрос №1001162

у меня сосед (ижс) против чтобы я поставил забор из профнастила между участками. Говорит что от забора будет падать тень на его участок. Могу ли я поставить такой забор?

март 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    galina

    93-й в Юриспруденции

    Можете, а ваш сосед может подать в суд в порядке ст 308 ГК РФ. Попробуйте договориться с соседом мирно.

    март 24, 2014 г.