Медицина

Можно ли вылечить хламидиоз не ставя свечи гексикон, а просто пройти курс антибиотиков и уколов? - вопрос №1001179

Можно ли вылечить хламидиоз не ставя свечи гексикон, а просто пройти курс антибиотиков и уколов?

март 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    жаля

    9-й в Медицине

    здравствуйте. гексикон действует на ряд микроорганизмов- например на инфекции передающимися половым путем. но при хламидиозе конечно же имеются и альтернативные виды лечений.

    март 24, 2014 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Виктория! Вполне возможно вылечить хламидиоз только применением антибактериальной терапии без использования свечей гексикона.

    март 24, 2014 г.