Эзотерика

Решено

vip

Когда у меня будет свадьба? Опишите кратко будущего мужа? Марина 18.05.83 - вопрос №1001493

Вопрос задан анонимно март 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Илона

    35-й в

    Не скоро.

    март 24, 2014 г.

    Максим

    1035-й в

    Раньше у Вас, был молодой человек, который проявлял какую-то жестокость, сейчас есть какое-то увлечение флирт игра, но это только игра. В ближайшем будущем, свадьбы не вижу, с мужчиной с которым сейчас просто флирт, останетесь как врагами. Да Вы пока не готовы к свадьбе. Семейный союз, будет напротяжении двух лет. Мужчина высокий, темноглаглазый

    март 25, 2014 г.