Эзотерика

Решено

vip

КОГДА ЗАКОНЧИТЬСЯ ВОЙНА НА УКРАИНЕ - вопрос №1170568

сентябрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Доминика

    90-й в

    К концу 2014 года — первому триместру 2015 года.

    сентябрь 6, 2014 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Уже совсем скоро. как бы ни было договоренности заключенные на этой неделе дадут возможность закончить активную фазу. Далее война с Донбасса перекинется на Киев и там будут новые выступления. к маю 2015 уже все устаканиться окончательно. но Украина более целостной не будет

    сентябрь 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вопрос слишком серьезный у вас. Я ожидаю, что в конце 2014 года.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 6, 2014 г.

    ***Дилянна А приори

    192-й в

    Война на десятилетия… безусловно будет и перемирие и затишье…  как мы видим слишком сильное противостояние идет, народ разделен на две части… смена властей на Ук., в РФ, на Донбассе и в Луганске не приведет к результату

    сентябрь 15, 2017 г.