Эзотерика

Решено

vip

фотографии - вопрос №564347

Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли вешать на стены или расставлять фотографии умерших в квартире? Или фотографии коллективные,  на которых есть умершие? Они как то влияют на проживающих?

Заранее благодарна!

февраль 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 11

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    здравствуйте, Галина.

    Обычно не  рекомендуют оставлять фотографии покойников… а тем более вешать их в квартире.

    энергетика  мёртвого мира  очень отличается  от нашего..

    Мёртвые видят что их не  забыли… и  что их чтят… И могут часто приходить в дом  где  есть их память...

    Такие  энергии могут тяжко отразится  на  самочувствии проживающих… могут даже  иногда  влиять на  отношения… Например если умерла  мать мужа  а  он её  любил, то он неосознанно может транслировать её  желания или  мысли....

    Так  же  энергетика мёртвых очень негативно будет влиять на спокойный сон...

    Поясню это проще:  мёртвые  это духи… которые  приходят туда  где  их зовут… фотографии это способ терепортировать свою энергию в  обьект( фото) и  питаться пусть не со зла, но питаться  вашими  энергиями жизни… здоровье, благополучие...

    Надо ж им както сохранять себя...

    Я бы порекомендовала  хотябы  спрятать фото покойников  в  шкаф..

    И ни в коем случае не вешать фото в  спальне и в  столовой...!

    Всех вам благ!

    февраль 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    147-й в

     Здравствуйте.Не советую.вешайте картины, фото лучше живых людей.

    февраль 26, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Желательно фото живых и мертвых держать отдельно… Вешать на стены тоже не рекомендуется.

    февраль 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Галина!

    Фотографии умерших людей (знакомых, родственников) лучше не вешать на стены, чтобы не привлекать их в этот мир. Потому, что существует большая вероятность откачки жизненной энергии. В результате — болезни, неудачи.

    С уважением, Надежда.

    февраль 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В вашем случае влияния никакого нет и не будет.

    февраль 26, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Некротические связи очень сильны и мало предсказуемы. если умершиЙ хорошо прошел все препятствия и вышеп на новое воплощение — его фото прежнего тела никому не навредит.

    Если были проблемы с переходом — то душа может искать энергии в мире живых — это нужно смотреть по могиле — активная или пассивная.

    Но лучше — фото убрать в альбом. или шкаф.

    февраль 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Любомира

    479-й в Эзотерике

    Основное правило — мертные отдельно, живые отдельно.

    Не стоит размещать фотографии мертвых в жилых комнатах (спальни, детские и т.д)

    Однако, в гостинной, столовой, где люди проводят какое-то время но не спят, вполне могут быть фотографии умерших. Но стоять (висеть) они должны поодаль от фотографий живых!!!

    В таком случае — это будет актом уважения к умершим. Особенно если речь идет о родственниках, предках — ничего плохого в этом нет! Ибо мы с ними едины, и оказывая им дань уважения, можем расчитывать на их помощь и поддержку.

    Счастья Вам!)

    февраль 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Ни в коем случае, идет отсос энергетики живых, и может даже возникнуть некротическая привязка! На стены вешать — ни в коем случае, хранить отдельно от фото живых!

    февраль 26, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Почему в музеях такое таинство и оатмосфера тяжелая. Потому что порой бывают открыты порталы мертвых. Думаю не стоит вешать  фото умерших. Важно что Вы из помните. Ну а для хранения  есть альбомы.

    февраль 26, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Ставить фотографии умерших в доме не рекомендуется. Могут быть групповые фото, на котором, например, одного человека нет в живых. Умерших нельзя беспокоить, а так же нести эту энергетику в дом.

    февраль 26, 2013 г.

    Azarina

    322-й в

    Если память об умерших родственниках Вам так дорога, то лучше  хранить их фотографии в красивом фотоальбоме, следить за ним, чтоб не запылился, пересматривать.

    октябрь 25, 2015 г.