Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

брак с мужчиной - вопрос №907852

Будут ли у меня отношения с мужчиной, брак? Наталья 5.10.1976. Георгий 12.01.1975

январь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 40

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Да, вполне возможно, девушка будет уравновешивать Козерога во всем!

    январь 12, 2014 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день Наталья, увы но мужчина не очень надежный. Есть вариант помощи от него, но вот в плане отношений не вижу Вас. Не обижайтесь.

    С Уважением, Татьяна.

    январь 12, 2014 г.

    людмила

    151-й в Эзотерике

    секс, не более того.Серьёзных отношений он не предполагает.

    январь 12, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! Да, судьба предоставляет Вам  шанс связать свою жизнь с Георгием, с  которым нетрудно  Вам найти общий язык, и Вам не будет скучно вдвоём, отношения очень гармоничные могут быть! Удачи Вам и благополучия!

    январь 12, 2014 г.

    МАРИЯ БЛАГОРОДНАЯ

    575-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Отношения будут, брак гражданский.

    январь 12, 2014 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Георгий Вам не для опыта, для жизни! Вы сумеете с ним построить вполне гармоничные отношения, но только брак гражданский просматривается пока! С ув.Влада.

    январь 12, 2014 г.

    Полина

    189-й в

    Добрый вечер, Наталья! Будут и отношения и брак, если сумеете стать для Георгия загадкой и не сразу прочитанной книгой. На данный момент Георгий привык очень быстро достигать своих целей, и женщины сами бегают за ним.Он избалован вниманием и доступностью женщин. Это ему не интересно.

    Настоящий мужчина — он же охотник ( а Георгий в принципе именно такой мужчина ) и ему неинтересна легкая добыча. Это не значит быть с ним как Снежная Королева, но и знайте себе цену. Ведите себя с ним как ВАМ удобно и не бойтесь его потерять — ему понравится Ваша гордость и достоинство.

    Поздравляю Вас с Новогодними праздниками! От всей души желаю Вам исполнения всех Ваших желаний!

    Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

    Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.

    январь 12, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Нет, отноношений я у вас не вижу, ни в настоящем, ни в будущем.

    январь 12, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да… первая карта… дала ответ положительный… остерегайтесь женщины из прошлого....

    январь 12, 2014 г.
  • нет только сексуальные отношения

    январь 12, 2014 г.

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Да вы поженитесь! Он понимает что вы и только вы в его жизни. Если не вы — то никто. Да и у вас то же —  нет других вариантов, хотя любви горячей нет. Сдержанные отношения — но разумные. Так и лучше, чем страсть, ревность и фонтан искр. Когда будет ребёнок — ваши чувства будут направлены на него — он вам свяжет окончательно.Желаю вам красивой свадьбы и скорой беременности .

    январь 12, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, могут быть и отношения и брак, если преодолеете препятствия со стороны, что будут мешать развитию отношений.

    Удачи Вам.

    январь 12, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Не может держать своего слова. Сейчас только обещания. Совместное проживание просматривается.

    январь 12, 2014 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Да, это Ваш мужчина. Только Вам нужно набраться терпения и ответственности

    январь 12, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    Брака тут не видно.

    Наталья, лидер довльно  если решила то доводит дело до конца, всегда занята любимым занятием .

    у Георгий, есть чувства но более эгоистичные и на сексуальном уровне, между вами пока что только секс вижу, и  страстные отношения пв будущем.

    а брака, не вижу

    показывает что он ваш мужчина бывший, то есть мне идет что связь была, и ждете от него сообщение

    он обижен и строит из себя обиженого, сложный союз и  часто он не будет вас слушаться, не ваш мужчина для жизни

    январь 12, 2014 г.

    Алена Игоревна

    154-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Георгия к Вам сексуальный интерес. Если Вы захотите таких отношений, но  о браке Вами, Георгий не думает.

    январь 12, 2014 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина не стремится к отношениям с вами, более того на примете есть другая женщина.Ваще общение рано или поздно закончится, к сожалению.

    январь 12, 2014 г.
  • Здравствуйте, Наталья.

    Карты показывают и любовь к Вам Григория и в будущем возможен брак, но есть серьезный негатив на нем от предыдущих отношений.

    Всего Вам доброго.

    январь 12, 2014 г.

    Кузнецов Валерий Анатольевич

    620-й в Эзотерике

    Вероятность есть, но пока она несформирована. Ваши отношения только зарождаются или весьма неустойчивы.

    январь 12, 2014 г.

    Диана

    1931-й в Эзотерике

    нет., но деловые или материальная удача может быть, но не долго и даже предложение может быть, а вот спокойной и нежной любви не вижу… много не договаривает вам и лжет иногда, Человек думает только о своих интересах, еще  о дороге, машине, А так же о исполнениях своих желаний. Если вас устраивает общение с тиранчиком, собственником можете конечно с ним строить отношения.

    январь 12, 2014 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    отношения возможны и дальше, но любви не видно, брак наврят ли получится

    январь 12, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.

    Отношения возможны, но брака не видно.

    Удачи Вам!

    январь 12, 2014 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Брак не получится.Отношения вполне возможны.Нет совместимости.Вместе будете проживать совсем скоро.Счастья вам!

    январь 12, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Наталья. Отношения пока очень напряженные, что проистходит от неуверенности в друг друге. Если станете относиться к друг другу с большей искренностью, то брак не за горами, в течени года.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    январь 12, 2014 г.

    Катерина

    211-й в

    Да.

    январь 12, 2014 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Брака между Вами не случится.

    январь 12, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Отношения будут развиваться,  вскоре приведут к счастливому браку. Вы прекрасно будете дополнять друг друга. Но будут небольшие трудности, которые вы преодолеете. Удачи Вам!!

    январь 13, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Официального союза не видно близко. Энергетическая связь есть.

    январь 13, 2014 г.

    Союзник

    176-й в Эзотерике

    Наталья отношения будут  с другим мужчиной.

    январь 13, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Они могут быть, вам нужно много усилий приложить. Про брак сложно говорить — он пока не просматривается.

    январь 13, 2014 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.

    Отношения и брак будут.

    январь 13, 2014 г.

    Simona Fischer

    450-й в

    Отношения будут, с браком он не поторопиться, Вам нужно проявить инициативу.

    январь 13, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Отношения с переменным успехом. Вы достойны лучшего.

    январь 13, 2014 г.

    Агнэсс

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.

    Отношения будут. Брак в ближайшие три года, к сожалению, не просматривается.

    январь 13, 2014 г.

    Кристина

    371-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталия, к сожалению в данный момент Георгий занят другими вопросами, а вот Вы действительно в нём заинтересованы. К сожалению совместимость ваша, тоже не имеет выраженных аспектов, конечно при большом желании и труде  можно ситуацию  повернуть, но Вам придётся долго трудиться над отношениями.  Успехов Вам!!!

    январь 13, 2014 г.

    м

    372-й в Эзотерике

    Отношений не увидела.

    январь 14, 2014 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    В ваши отношения будут вмешиваться третье лицо.  Отношения гармоничные и переспекивные.

    январь 15, 2014 г.

    sergtmb

    211-й в

    Не похоже, что будут отношения.

    январь 15, 2014 г.

    .

    426-й в

    Отношения будут между вами, но присутствие женщины не исключено.

    январь 15, 2014 г.

    Ольга

    701-й в

    Отношения могут быть. Георгий может разочаровать.Соперница есть в отношениях.

    январь 17, 2014 г.