Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Хочу выйти замуж и родить ребенка, стать счастливой женой и матерью. Но пока ни того, ни другого. Людмила 16.04.1977. Ответьте, пожалуйста, есть ли перспективы? - вопрос №1160992

Дополнение автора от август 28, 2014 г., 17:00:49

Когда я найду мужа и рожу ребеночка? (я живу в г. Днепропетровск)

Людмила август 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 9

    Малио

    425-й в Эзотерике

    Здравствуйте Людмила!

    Перспективы есть, Вам мешает негатив, идущий из детства, выстраивать отношения с противоположным полом. Нужно убрать и все получиться.

    С уважением Малио

    август 27, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!
    Канал замужества закрыт  -  столько времени, и вы не обратились чтобы с вами поработали, обратитесь к специалисту  - выйдете  замуж и родите детей.

    август 28, 2014 г.
  • здравствуйте.никакого негатива на вас нет.просто такая у вас судьба. вы встретите своего мужчину в 2015 году и родите ребеночка.не переживайте все у вас будет.всего вам самого наилучшего и удачи!

    август 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Людмила, увидел у Вас только гражданский брак через 1 год 5-6 месяцев, детей не увидел.

    август 28, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Людмила! В течении 2 лет выйдете замуж и родите ребёнка! Удачи Вам и благополучия!

    август 28, 2014 г.

    Валерия

    100-й в Эзотерике

    Добрый день! Официального брака у Вас не вижу, но гражданский брак будет и возможность родить ребёнка будет в период с 40 до 41 года.Перспективы есть, всё сбудется.
    Удачи и благополучия!

    август 28, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Людмила! Ожидаемые события в жизни человека начинают происходить при готовности к этим событиям и необходимым действиям. Перспективы у Вас есть и Вы не должны своими мыслями или сомнениями закрывать эти перспективы. В ближайшие 1-1,5 года у Вас будет шанс на знакомство с серьезным мужчиной, гражданский брак и к 39 годам сможете стать мамой. Но, любое событие, реализуется не только желанием, но верой и соответствующими действиями.

    Удачи Вам!

    август 28, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Людмила. Прошлое всегда оставляет отпечаток на человеке, так и у Вас. Ваше прошлое разочарование не дает вам полноценно выстраивать свою личную жизнь. В будущем виден гражданский брак, будет и рождение ребенка, но проходить будет тяжеловато. По времени это произойдет в 2016 году.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

     Обращайтесь, буду рад помочь.

     Удачи в делах и счастья в личной жизни!

     С уважением, ВЕЛЕС.

    август 29, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Доброе утро. В ближайшие три года не сможете наладить свою семейную жизнь.

    август 29, 2014 г.