Технологии

Решено

Для чего нужен ssh для создания нового сайта на хостинге? - вопрос №1001510

март 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    2-й в Технологиях

    для создания сайта вообще не нужен

    тем более на веб хостинге его не будет

    он нужен для управления сервером (Ваша виртуальная или выделенная машина с системой Linux) из командной строки. к разработке сайта ни какого отношения не имеет

    это как телнет, только шифрованный (как cmd в винде, только издалека и шифрованный)

    Secure Shell — «безопасная оболочка» - http://ru.wikipedia.org/wiki/SSH

    ps уточнение — он служит для удаленного доступа к командной строке операционной системы. но к веб серверу уже не имеет отношения. по тому на обычном веб хостинге его не дадут в принципе

    pps — если только файлы загружать. это максимум. но обычно это через вебпанель

    март 25, 2014 г.