Технологии

Здравствуйте, нужна консультация по определению темы для дипломной работы для колледжа по сетевому и системному администрированию. Есть идея насчет - вопрос №5039957

Здравствуйте, нужна консультация по определению темы для дипломной работы для колледжа по сетевому и системному администрированию. Есть идея насчет удаленного администрирования какого-нибудь сервера с помощью SSH. Но какой сервер установить дома на компе с маленькой мощностью, чтобы решить какую-то задачу и описать в дипломной работе? Или может посоветуете другую какую-нибудь тему для диплома, чтобы можно было выполнить домашними средствами.

январь 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    СисАдмин

    17-й в

    Для сервера не обязательно мощные вычислительные силы.Установите php апачь итд этого будет вполне достаточно

    январь 18, 2023 г.